Vente Livres et Manuscrits - 15 décembre 2010 /Lot 5 Roger BISSIERE Dessin, 1962

Roger BISSIEREDessin, 1962
Encre de chine, 14,5 x 21 cm (à vue). Signé, daté 1962. Au dos, envoi à Looten. Examiné encadré.
PROVENANCE : Archives Emmanuel Looten.

Estimation 400 - 500 €

Vendu 459 €

Lot 5

Roger BISSIERE
Dessin, 1962

Vendu 459 € [$]

Roger BISSIEREDessin, 1962

Estimation 400 - 500 €

Vendu 459 €

Vente : 1886
Date : 14 déc. 2010 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et Manuscrits