Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 168 Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960) NATURE MORTE AU VASE DE ROSES, 1924

  • Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960) NATURE MORTE AU VASE DE ROSES, 1924 Huile sur toile
Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960)
NATURE MORTE AU VASE DE ROSES, 1924
Huile sur toile
signée et datée en bas à gauche
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 453 €

Lot 168

Vendu 3 453 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 453 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne