Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 167 Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960) FEMMES NUES ALLONGEES

  • Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960) FEMMES NUES ALLONGEES Huile sur panneau d'Isorel
Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960)
FEMMES NUES ALLONGEES
Huile sur panneau d'Isorel
signé et dédicacé en bas au centre
Hauteur : 45 Largeur : 37 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 316 €

Lot 167

FEMMES NUES ALLONGEES

Vendu 4 316 € [$]

FEMMES NUES ALLONGEES
Huile sur panneau d'Isorel
Hauteur : 45 Largeur : 37 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 316 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne