Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 106 Rodolphe PIGUET (1840-1915) Jeune femme

  • Rodolphe PIGUET (1840-1915) Jeune femme Gravure, signée et datée "1885" en bas à droite
Rodolphe PIGUET (1840-1915)
Jeune femme
Gravure, signée et datée "1885" en bas à droite
Hauteur : 44 Largeur : 30,50 cm
Estimation 50 - 80 €

Vendu 130 €

Lot 106

Rodolphe PIGUET (1840-1915)
Jeune femme

Vendu 130 € [$]

Rodolphe PIGUET (1840-1915)
Jeune femme
Estimation 50 - 80 €

Vendu 130 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale