Vente Bijoux & Montres - 29 avril 2013 /Lot 68 A. ROBIN N° 22232 Vers 1890

  • A. ROBIN
A. ROBIN
N° 22232 Vers 1890
Petite montre de col en or rose, dos entièrement émaillé bleu, mouvement mécanique, cadran émail blanc avec chiffres romains. Diam. : 30 mm. Poids brut : 22,8 g

A PINK GOLD AND ENAMEL MANUAL WINDING WATCH BY A. ROBIN. CIRCA 1890
Estimation 100 - 120 €

Vendu 250 €

Lot 68

A. ROBIN
N° 22232 Vers 1890

Vendu 250 € [$]

A. ROBIN
N° 22232 Vers 1890

Estimation 100 - 120 €

Vendu 250 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres