Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 180 Roberto PARE Cameroun Renewed love, 2021

  • Roberto PARE Cameroun Renewed love, 2021 Acrylique sur toile
Roberto PARE Cameroun
Renewed love, 2021
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Pare 2021"

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 149,50 Largeur : 120 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 180

Roberto PARE Cameroun
Renewed love, 2021

Vendu 8 450 € [$]

Roberto PARE Cameroun
Renewed love, 2021
Acrylique sur toile

Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain