Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 289 Roberto MATTA et Antonin ARTAUD Centre noeuds - 1974

  • Roberto MATTA et Antonin ARTAUD  Centre noeuds - 1974
Roberto MATTA et Antonin ARTAUD
Centre noeuds - 1974
Album toilé composé de 10 eaux-fortes en couleurs signées et numérotées "30/125"

Set of 10 etchings in colors; signed and numbered

Hauteur : 36 Largeur : 27 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 289

Centre noeuds - 1974

Vendu 3 900 € [$]

Centre noeuds - 1974

Hauteur : 36 Largeur : 27 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone