Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 92 Roberto MATTA 1911 - 2002 TROIS LITHOGRAPHIES - Circa 1970

  • Roberto MATTA 1911 - 2002 TROIS LITHOGRAPHIES - Circa 1970
Roberto MATTA 1911 - 2002
TROIS LITHOGRAPHIES - Circa 1970
3 lithographies en couleurs, chacune épreuve d'artiste signée
dont "La Vitesse du Sort" - Ferrari 241 - 55,9 x 71 cm
Les 2 autres 76 x 56 cm et 56 x 76 cm environ l'une

L'ensemble en bon état

Estimation 600 - 900 €

Vendu 1 300 €

Lot 92

Roberto MATTA 1911 - 2002

Vendu 1 300 € [$]

Roberto MATTA 1911 - 2002

L'ensemble en bon état

Estimation 600 - 900 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés