Vente Le regard de Pierre Hebey - 22 février 2016 /Lot 49 Roberto MATTA (1911 - 2002) SANS TITRE

  • Roberto MATTA (1911 - 2002) SANS TITRE Pastel sur papier Signé en bas à droite "Matta" 98 x 63 cm Provenance : Collection Geneviève et
Roberto MATTA (1911 - 2002)
SANS TITRE
Pastel sur papier
Signé en bas à droite "Matta"
Hauteur : 98 Largeur : 63 cm

Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris

Commentaire : Un certificat de Monsieur Ramuntcho Matta pourra être remis sur demande de l'acquéreur.

PASTEL ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 20 150 €

Lot 49

Roberto MATTA (1911 - 2002)
SANS TITRE

Vendu 20 150 € [$]

Roberto MATTA (1911 - 2002)
SANS TITRE
Pastel sur papier
Signé en bas à droite "Matta"
Hauteur : 98 Largeur : 63 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 20 150 €

Vente : 2992
Date : 22 févr. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone