Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 106 Robert RAUSCHENBERG 1925 - 2008 Support - 1973

  • Robert RAUSCHENBERG 1925 - 2008 Support - 1973
Robert RAUSCHENBERG 1925 - 2008
Support - 1973
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "53/250"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 78,20 Largeur : 58,10 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Lot 106

Support - 1973

Vendu 910 € [$]

Support - 1973
Sérigraphie en couleurs

Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone