Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 54 Robert RAUSCHENBERG 1925 - 2008 GROUND RULES - FOR RENT - 1997

  • Robert RAUSCHENBERG 1925 - 2008 GROUND RULES - FOR RENT - 1997
Robert RAUSCHENBERG 1925 - 2008
GROUND RULES - FOR RENT - 1997
Aquatinte en couleurs
Signée, datée et justifiée "6/7"

AQUATINT IN COLORS; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 129 Largeur : 92 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 54

Vendu 3 900 € [$]

Aquatinte en couleurs

Hauteur : 129 Largeur : 92 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone