Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 57 Robert PROCH (Polonais - Né en 1986) Independance Day - 2012

  • Robert PROCH (Polonais - Né en 1986) Independance Day - 2012 Acrylique sur toile
Robert PROCH (Polonais - Né en 1986)
Independance Day - 2012
Acrylique sur toile
Signée et datée

Acrcylic on canvas ; signed and dated
19.69 × 12.01 in.
Hauteur : 50 Largeur : 30,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 57

Independance Day - 2012

Vendu 2 600 € [$]

Independance Day - 2012
Acrylique sur toile
Signée et datée

19.69 × 12.01 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary