Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 147 Robert PROCH (Polonais - 1986 - 2019) Sans titre - 2014

  • Robert PROCH (Polonais - 1986 - 2019) Sans titre - 2014 Acrylique sur toile
Robert PROCH (Polonais - 1986 - 2019)
Sans titre - 2014
Acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, titrée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned, titled and dated on the back
Hauteur : 131,50 Largeur : 160,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 147

Sans titre - 2014

Vendu 5 850 € [$]

Sans titre - 2014
Acrylique sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary