Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 201 Robert PICAULT (1919-2000) Deux coupes - Circa 1960

  • Robert PICAULT (1919-2000) Deux coupes - Circa 1960 Céramique émaillée
Robert PICAULT (1919-2000)
Deux coupes - Circa 1960
Céramique émaillée
Monogrammées
11,5 x 26 cm
13 x 26 cm

Estimation 200 - 400 €

Vendu 520 €

Lot 201

Robert PICAULT (1919-2000)
Deux coupes - Circa 1960

Vendu 520 € [$]

Robert PICAULT (1919-2000)
Deux coupes - Circa 1960
Céramique émaillée
Monogrammées
11,5 x 26 cm
13 x 26 cm

Estimation 200 - 400 €

Vendu 520 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle