Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 97 Robert MOTHERWELL 1915 - 1991 Untitled - 1972

  • Robert MOTHERWELL 1915 - 1991 Untitled - 1972
Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
Untitled - 1972
Lithographie en noir
Signée et justifiée "proof"

Lithograph; signed and inscribed
Hauteur : 45 Largeur : 63,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 97

Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
Untitled - 1972

Vendu 780 € [$]

Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
Untitled - 1972
Lithographie en noir
Signée et justifiée "proof"

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone