Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 96 Robert MOTHERWELL 1915-1991 Chair - 1972

  • Robert MOTHERWELL 1915-1991 Chair - 1972
Robert MOTHERWELL 1915-1991
Chair - 1972
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "86/300"

Lithograph in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 87,20 Largeur : 64 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 96

Robert MOTHERWELL 1915-1991
Chair - 1972

Vendu 780 € [$]

Robert MOTHERWELL 1915-1991
Chair - 1972
Lithographie en couleurs

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone