Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 171 Robert MOTHERWELL 1915 - 1991 CAPRICCIO - 1961

  • Robert MOTHERWELL 1915 - 1991 CAPRICCIO - 1961
Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
CAPRICCIO - 1961
Procédé Jacomet en couleurs, signé au stylo bille et numéroté 75/200
64,7 x 49,9 cm

Petites cassures de manipulation dans les marges, l'image en bon état.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 171

Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
CAPRICCIO - 1961

Vendu 910 € [$]

Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
CAPRICCIO - 1961
64,7 x 49,9 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés