Vente Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez /Lot 56 Robert MOTHERWELL 1915 - 1991 Africa 7 - 1970

  • Robert MOTHERWELL 1915 - 1991 Africa 7 - 1970 Sérigraphie
Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
Africa 7 - 1970
Sérigraphie
Numérotée 137/150
Signée

Encadrée

Hauteur : 100 Largeur : 68 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 56

Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
Africa 7 - 1970

Vendu 1 820 € [$]

Robert MOTHERWELL 1915 - 1991
Africa 7 - 1970
Sérigraphie
Numérotée 137/150
Signée

Encadrée

Hauteur : 100 Largeur : 68 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4003
Lieu : Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date : 05 oct. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez