Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 324 Robert MARC 1943 - 1999 COMPOSITION

  • Robert MARC 1943 - 1999 COMPOSITION Huile sur toile de forme ovale
Robert MARC 1943 - 1999
COMPOSITION
Huile sur toile de forme ovale
Signée en bas au centre "ROBERT MARC"
Hauteur : 45,50 Largeur : 54 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; OVAL SHAPE; SIGNED LOWER CENTER
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 324

Robert MARC 1943 - 1999
COMPOSITION

Vendu 2 210 € [$]

Robert MARC 1943 - 1999
COMPOSITION

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne