Vente Art moderne - 06 juillet 2010 /Lot 339 Robert MARC (1943 - 1999) COMPOSITION

  • Robert MARC (1943 - 1999) COMPOSITION Huile sur panneau
Robert MARC (1943 - 1999)
COMPOSITION
Huile sur panneau
signé en bas vers le centre

Oil on panel
signed lower center
68 x 53,50 cm (26,52 x 20,87 in.)

Hauteur : 68 Largeur : 53,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 678 €

Lot 339

Robert MARC (1943 - 1999)
COMPOSITION

Vendu 2 678 € [$]

Robert MARC (1943 - 1999)
COMPOSITION
Huile sur panneau
signé en bas vers le centre

Oil on panel
signed lower center

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 678 €

Vente : 1805
Date : 06 juill. 2010 14:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne