Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 134 Robert LONGO (Né en 1953) Untitled (Gabriel's wing) - 2016

  • Robert LONGO (Né en 1953) Untitled (Gabriel's wing) - 2016 Impression pigmentaire
Robert LONGO (Né en 1953)
Untitled (Gabriel's wing) - 2016
Impression pigmentaire
Signée et numérotée "11/20"
81,2 x 132 cm

Archival pigment print ; signed and numbered
31,9 x 51,9 in.

Commentaire : Nous remercions le Studio Longo pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 134

Robert LONGO (Né en 1953)

Estimation 10 000 - 12 000 € [$]

Robert LONGO (Né en 1953)
Impression pigmentaire
Signée et numérotée "11/20"
81,2 x 132 cm

31,9 x 51,9 in.

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone