Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 141 Robert LONGO (Né en 1953) Untitled (Fairmount Forest) - 2014

  • Robert LONGO (Né en 1953) Untitled (Fairmount Forest) - 2014 Impression pigmentaire
Robert LONGO (Né en 1953)
Untitled (Fairmount Forest) - 2014
Impression pigmentaire
Signée, datée et numérotée "8/25"
85,5 x 147 cm - encadrée

Archival pigment print ; signed, dated and numbered
34 x 58 in.

Commentaire : Nous remercions le Studio Longo pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
Estimation 12 000 - 15 000 €

Lot 141

Robert LONGO (Né en 1953)

Estimation 12 000 - 15 000 € [$]

Robert LONGO (Né en 1953)
Impression pigmentaire
85,5 x 147 cm - encadrée

34 x 58 in.

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone