Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 57 Robert LONGO Né en 1953 In the garden- 2014

  • ¤ Robert LONGO Né en 1953 In the garden- 2014
¤ Robert LONGO Né en 1953
In the garden- 2014
Impression digitale en noir
Signée, datée et numérotée "6/25"

Archival pigment print; signed, dated and numbered
Hauteur : 87 Largeur : 152 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 57

Robert LONGO Né en 1953
In the garden- 2014

Vendu 16 900 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Robert LONGO Né en 1953
In the garden- 2014
Impression digitale en noir

Hauteur : 87 Largeur : 152 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone