Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 41 Robert LONGO (né en 1953) Fairmount Forest - 2014

  • Robert LONGO (né en 1953) Fairmount Forest - 2014
Robert LONGO (né en 1953)
Fairmount Forest - 2014
Impression digitale en noir
Signée et numérotée "3/25"

Digital print; signed and numbered
Hauteur : 85,50 Largeur : 147,10 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 41

Robert LONGO (né en 1953)
Fairmount Forest - 2014

Vendu 12 350 € [$]

Robert LONGO (né en 1953)
Fairmount Forest - 2014
Impression digitale en noir
Signée et numérotée "3/25"

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone