Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 35 Robert LONGO Né en 1953 ESSENTIALS from FORTY ARE BETTER THAN ONE- 2009

  • Robert LONGO Né en 1953 ESSENTIALS from FORTY ARE BETTER THAN ONE- 2009
Robert LONGO Né en 1953
ESSENTIALS from FORTY ARE BETTER THAN ONE- 2009
Leporello composé de sept impressions digitales dont une en couleurs
imprimé sur papier Hahnemüle
Signé au dos et numéroté /75
172,5 x 30,3 cm - encadré

SEVEN-PART LEPORELLO, DIGITAL PRINT ON HAHNEMULE RAG PAPER ; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 172,50 Largeur : 30,30 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 800 €

Lot 35

Robert LONGO Né en 1953

Vendu 7 800 € [$]

Robert LONGO Né en 1953
imprimé sur papier Hahnemüle
Signé au dos et numéroté /75
172,5 x 30,3 cm - encadré

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone