Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 223 Robert LONGO (Né en 1953) Eric (Men in the cities) - 1980/2009

  • Robert LONGO (Né en 1953) Eric (Men in the cities) - 1980/2009
Robert LONGO (Né en 1953)
Eric (Men in the cities) - 1980/2009
Impression digitale en couleurs
Signée et justifiée "AP 2/20"

Digital print in colors ; signed and inscribed

Hauteur : 37,80 Largeur : 25,30 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 223

Robert LONGO (Né en 1953)

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Robert LONGO (Né en 1953)
Signée et justifiée "AP 2/20"

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone