Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 152 Robert LONGO (né en 1953) Double shark - 2010

  • Robert LONGO (né en 1953) Double shark - 2010
Robert LONGO (né en 1953)
Double shark - 2010
Impression digitale en noir
Signée et numérotée "7/15"

Digital print; signed and numbered

Hauteur : 110,40 Largeur : 212 cm
Estimation 12 000 - 18 000 €

Lot 152

Robert LONGO (né en 1953)
Double shark - 2010

Estimation 12 000 - 18 000 € [$]

Robert LONGO (né en 1953)
Double shark - 2010
Impression digitale en noir
Signée et numérotée "7/15"

Estimation 12 000 - 18 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone