Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 113 Robert LONGO Né en 1953 Dancing couple - 1996

  • Robert LONGO Né en 1953 Dancing couple - 1996
Robert LONGO Né en 1953
Dancing couple - 1996
Lithographie en noir
Signée, datée et numérotée "21/25"

Lithograph; signed, dated and numbered
Hauteur : 57 Largeur : 71 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 113

Robert LONGO Né en 1953
Dancing couple - 1996

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Robert LONGO Né en 1953
Dancing couple - 1996
Lithographie en noir

Hauteur : 57 Largeur : 71 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More