Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 100 Robert LONGO Né en 1953 CINDY et ERIC - 1981

  • Robert LONGO Né en 1953 CINDY et ERIC - 1981
Robert LONGO Né en 1953
CINDY et ERIC - 1981
Impressions digitales en couleurs
Signées et numérotées "26/75"
45,5 x 35,5 cm - encadrées

PIGMENT PRINTS IN COLORS ; EACH NUMBERED
Hauteur : 45,50 Largeur : 35,50 cm
Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 100

Robert LONGO Né en 1953
CINDY et ERIC - 1981

Vendu 6 240 € [$]

Robert LONGO Né en 1953
CINDY et ERIC - 1981
Signées et numérotées "26/75"
45,5 x 35,5 cm - encadrées

Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone