Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 42 Robert LONGO (né en 1953) Cindy and Eric - 2014

  • Robert LONGO (né en 1953) Cindy and Eric - 2014
Robert LONGO (né en 1953)
Cindy and Eric - 2014
2 impressions digitales en couleurs
Signées, datées et numérotées

2 digital prints in colors; signed, dated and numbered

37,8 x 25,3 cm chaque

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 42

Robert LONGO (né en 1953)
Cindy and Eric - 2014

Vendu 4 940 € [$]

Robert LONGO (né en 1953)
Cindy and Eric - 2014
Signées, datées et numérotées

37,8 x 25,3 cm chaque

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone