Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 153 Robert LONGO (né en 1953) The box - 2005

  • Robert LONGO (né en 1953) The box - 2005
Robert LONGO (né en 1953)
The box - 2005
Impression digitale en noir
Signée et numérotée "7/30"

Digital print; signed and numbered

Hauteur : 109,20 Largeur : 166 cm
Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 153

Robert LONGO (né en 1953)
The box - 2005

Vendu 23 400 € [$]

Robert LONGO (né en 1953)
The box - 2005
Impression digitale en noir
Signée et numérotée "7/30"

Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone