Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 36 Robert LONGO Né en 1953 ARIANE - 2010

  • Robert LONGO Né en 1953 ARIANE - 2010
Robert LONGO Né en 1953
ARIANE - 2010
Impression digitale en noir
Signée, datée et numérotée 4/15
85 x 132,9 cm - encadrée

PIGMENT PRINT ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 85 Largeur : 132,90 cm
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 10 010 €

Lot 36

Robert LONGO Né en 1953
ARIANE - 2010

Vendu 10 010 € [$]

Robert LONGO Né en 1953
ARIANE - 2010
Impression digitale en noir
85 x 132,9 cm - encadrée

Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 10 010 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone