Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 38 Robert LONGO Né en 1953 ADAM - 2012

  • Robert LONGO Né en 1953 ADAM - 2012
Robert LONGO Né en 1953
ADAM - 2012
Impression digitale
Signée, datée et numérotée 3/20
48,5 x 41,8 cm - encadrée

PIGMENT PRINT ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 48,50 Largeur : 41,80 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 38

Robert LONGO Né en 1953
ADAM - 2012

Vendu 5 460 € [$]

Robert LONGO Né en 1953
ADAM - 2012
Impression digitale
48,5 x 41,8 cm - encadrée

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone