Vente More - 20 avril 2021 /Lot 177 Robert LONGO (Américain - Né en 1953) Untitled (Gabriel's wing) - 2016

  • Robert LONGO (Américain - Né en 1953) Untitled (Gabriel's wing) - 2016 Impression pigmentaire
Robert LONGO (Américain - Né en 1953)
Untitled (Gabriel's wing) - 2016
Impression pigmentaire
Signée et numérotée "11/20"
81,2 x 132 cm

Archival pigment print ; signed and numbered
31,9 x 51,9 in.

Commentaire : Nous remercions le Studio Longo pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 177

Estimation 8 000 - 10 000 € [$]

Impression pigmentaire
Signée et numérotée "11/20"
81,2 x 132 cm

31,9 x 51,9 in.

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More