Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 59 Robert INDIANA (Né en 1928) Love - 1997

  • Robert INDIANA (Né en 1928) Love - 1997
Robert INDIANA (Né en 1928)
Love - 1997
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "106/150"

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 60,90 Largeur : 50,80 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 59

Robert INDIANA (Né en 1928)
Love - 1997

Vendu 4 940 € [$]

Robert INDIANA (Né en 1928)
Love - 1997
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "106/150"

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone