Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 59 Robert INDIANA (Né en 1928) Love - 1996

  • Robert INDIANA (Né en 1928) Love - 1996
Robert INDIANA (Né en 1928)
Love - 1996
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "95/200"

Screenprint in colors: signed, dated and numbered
Hauteur : 46,10 Largeur : 45,90 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 59

Robert INDIANA (Né en 1928)
Love - 1996

Vendu 7 150 € [$]

Robert INDIANA (Né en 1928)
Love - 1996
Sérigraphie en couleurs

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone