Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 56 Robert INDIANA Né en 1928 FOUR PANELS LOVE - 1972

  • Robert INDIANA Né en 1928 FOUR PANELS LOVE - 1972
Robert INDIANA Né en 1928
FOUR PANELS LOVE - 1972
Ensemble de 4 sérigraphies en couleurs
Signées, datées et numérotées " 67/150"

80 x 80 cm (chaque)

SET OF 4 SCREENPRINTS IN COLORS; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Bibliographie : Sheehan 75
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 56

Robert INDIANA Né en 1928
FOUR PANELS LOVE - 1972

Vendu 24 700 € [$]

Robert INDIANA Né en 1928
FOUR PANELS LOVE - 1972

80 x 80 cm (chaque)

Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Bibliographie : Sheehan 75
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone