Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 58 Robert INDIANA Né en 1928 Chosen Love - 1995

  • Robert INDIANA Né en 1928 Chosen Love - 1995 Tapis en laine
Robert INDIANA Né en 1928
Chosen Love - 1995
Tapis en laine
Signé et numéroté sur le bolduc "106/175"
Edition Master Contemporary Original Artist Rugs

Handtufted wool carpet; signed and numbered on the label

Hauteur : 244 Largeur : 244 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 7 540 €

Lot 58

Robert INDIANA Né en 1928
Chosen Love - 1995

Vendu 7 540 € [$]

Robert INDIANA Né en 1928
Chosen Love - 1995
Tapis en laine

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 7 540 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone