Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 60 Robert INDIANA Né en 1928 Chosen love - 1995

  • Robert INDIANA Né en 1928 Chosen love - 1995 Tapis en laine
Robert INDIANA Né en 1928
Chosen love - 1995
Tapis en laine
Signé par l'artiste et numéroté sur le bolduc "103/125"
Edition Master Contemporary Original Artist Rugs

Carpet/wool, hand tufted, signed and numbered on the label

Hauteur : 300 Largeur : 300 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 60

Robert INDIANA Né en 1928
Chosen love - 1995

Vendu 3 640 € [$]

Robert INDIANA Né en 1928
Chosen love - 1995
Tapis en laine

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone