Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 58 Robert INDIANA d'après Né en 1928 CLASSIC LOVE - 2007

  • Robert INDIANA d'après Né en 1928 CLASSIC LOVE - 2007 Tapis en laine
Robert INDIANA d'après Né en 1928
CLASSIC LOVE - 2007
Tapis en laine
Signé et numéroté sur le bolduc "37/100"
Edition Master Contemporary Original Artist Rugs

WOOL TAPESTRY ; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 244 Largeur : 244 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 58

CLASSIC LOVE - 2007

Vendu 11 700 € [$]

CLASSIC LOVE - 2007
Tapis en laine

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone