Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 57 Robert INDIANA d'après Né en 1928 CHOSEN LOVE (ESTONIAN LOVE) - 1995

  • Robert INDIANA d'après Né en 1928 CHOSEN LOVE (ESTONIAN LOVE) - 1995 Tapis en laine
Robert INDIANA d'après Né en 1928
CHOSEN LOVE (ESTONIAN LOVE) - 1995
Tapis en laine
Signé et numéroté sur le bolduc "80/175"

Edition Master Contemporary Original Artist Rugs

WOOL CARPET ; SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 244 Largeur : 245 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 57

Vendu 4 550 € [$]

Tapis en laine

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone