Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 311 Robert HUMBLOT 1907 - 1962 LES TOUCANS - 1950

  • Robert HUMBLOT 1907 - 1962 LES TOUCANS - 1950 Huile sur toile
Robert HUMBLOT 1907 - 1962
LES TOUCANS - 1950
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Humblot 50"
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 311

Robert HUMBLOT 1907 - 1962
LES TOUCANS - 1950

Vendu 3 380 € [$]

Robert HUMBLOT 1907 - 1962
LES TOUCANS - 1950
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne