Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 34 Robert CRUMB Né en 1943

  • Robert CRUMB
Robert CRUMB
Né en 1943
The Old Soldier vs. beautiful Young Zealot
Encre et gouache correctrice sur papier texturé pour un dessin. Signé, daté «Jan.14th, 2002» et situé «Quissac». Encadré. Très bon état.
25 × 37 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 298 €

Lot 34

Robert CRUMB
Né en 1943

Vendu 6 298 € [$]

Robert CRUMB
Né en 1943
25 × 37 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 298 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées