Vente Post-War & Contemporain - Vente du soir - 08 décembre 2020 /Lot 192 Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1992

  • Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1992 Acrylique sur toile marouflée sur toile
Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1992
Acrylique sur toile marouflée sur toile
Signée à la verticale en bas à droite "Combas"
Hauteur : 119,50 Largeur : 224 cm

Provenance : Galerie Automne, Bruxelles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1992

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°9585.

Acrylic on canvas laid down on canvas; signed vertically lower right
Estimation 50 000 - 70 000 €

Lot 192

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1992

Estimation 50 000 - 70 000 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1992

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vente : 4070
Date : 08 Déc. 2020 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du soir