Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 343 Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1978

  • Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1978 Feutre sur papiers découpés collés sur carton
Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1978
Feutre sur papiers découpés collés sur carton
Signé et daté en bas à droite "Combas, 78"

Hauteur : 49,50 Largeur : 32 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°8035.

Felt-tip pen on cut papers laid down on cardboard; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 343

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1978

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1978

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours