Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 79 Robert COMBAS (Né en 1957) Plantage de femme en rigolade - 1990

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Plantage de femme en rigolade - 1990
Robert COMBAS (Né en 1957)
Plantage de femme en rigolade - 1990
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC 9/30"

Lithograph in colors; signed and inscribed
Hauteur : 113 Largeur : 87 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 79

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC 9/30"

Hauteur : 113 Largeur : 87 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More