Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 241 Robert COMBAS (Né en 1957) L'homme animal - 1991

  • Robert COMBAS (Né en 1957) L'homme animal - 1991
Robert COMBAS (Né en 1957)
L'homme animal - 1991
Lithographie en couleurs
Signée, datée et justifiée "HC 22/30"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 110,60 Largeur : 85,30 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 241

Robert COMBAS (Né en 1957)
L'homme animal - 1991

Vendu 1 300 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
L'homme animal - 1991
Lithographie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone