Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 242 Robert COMBAS (Né en 1957) Le meurtrier - 1996

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Le meurtrier - 1996
Robert COMBAS (Né en 1957)
Le meurtrier - 1996
Lithographie en couleurs
Signée, datée et justifiée «HC 28/30»

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 110,90 Largeur : 82,80 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 242

Robert COMBAS (Né en 1957)
Le meurtrier - 1996

Vendu 1 170 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Le meurtrier - 1996
Lithographie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone