Vente More - 20 avril 2021 /Lot 55 Robert COMBAS Né en 1957 Le meurtrier - 1992

  • Robert COMBAS Né en 1957 Le meurtrier - 1992 Lithographie en couleurs
Robert COMBAS Né en 1957
Le meurtrier - 1992
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "48/100"

Lithograph in colors ; signed and numbered

Hauteur : 110 Largeur : 83 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 55

Robert COMBAS Né en 1957
Le meurtrier - 1992

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Robert COMBAS Né en 1957
Le meurtrier - 1992
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "48/100"

Hauteur : 110 Largeur : 83 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More