Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 117 Robert COMBAS Né en 1957 Le meurtrier - 1992

  • Robert COMBAS Né en 1957 Le meurtrier - 1992
Robert COMBAS Né en 1957
Le meurtrier - 1992
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC 8/30"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 111 Largeur : 83 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 117

Robert COMBAS Né en 1957
Le meurtrier - 1992

Vendu 2 600 € [$]

Robert COMBAS Né en 1957
Le meurtrier - 1992
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC 8/30"

Hauteur : 111 Largeur : 83 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More